Доброго времени суток. Сегодня мы поговорим о производителях люстр среднего ценового сегмента.

 

 

Начнём наше знакомство с производителя "F-Promo".

"F-Promo" –это дочерний бренд компании "Favourite", под которым создаются качественные, надежные и эффектные светильники без лишних деталей. "F-Promo" отличается истинно немецким качеством и лаконичностью. В нашем магазине представлен большой ассортимент люстр, бра данного производителя.

Следующий бренд про который мы хотели бы рассказать это "Lumion"

"Lumion" - это итальянский стиль и элегантность за разумные деньги. Торговая марка "Lumion" принадлежит довольно молодой фирме, которую организовали в 2016 году известные компаниии "Sonex" (Россия) и "Odeon Light" (Италия). Дизайнеры и конструкторы компании при разработке торшеров, бра, люстр, точечных светильников учитывают актуальные светотехнические тенденции рынка. В светильниках удачно сочетаются металл и качественное оптическое стекло. В эксклюзивных моделях используются хрусталь, технологии нанесения декоративных покрытий, стилизованных под благородные металлы.

Производитель с которым мы хотим познакомить это "Eurosvet".

Бренд "Eurosvet" также является компанией мидл-сегмента. Производство основано в 1998 году. Люстра с голосовым управлением, лампа с беспроводной зарядкой или лампа-колонка? У компании это есть! "Eurosvet" не делают упор на дорогие материалы, а разрабатывает модели, которые будут доступны большинству населения и в то же время прослужат ни один год. Модельный ряд "Eurosvet" насчитывает сотни светильников на любой вкус: настольные лампы, люстры, споты, торшеры, полочные и подвесные светильники – каждые найдет у "Eurosvet" подходящий светильник для своего интерьера.

Также хотелось сказать пару слов про производителя "Arte"

"Arte" - итальянский бренд интерьерных светильников различных стилей и направлений. Продукция "Arte Lamp" представлена в более, чем в 20 странах по всему миру и ежегодно география присутствия бренда расширяется. Декоративное освещение представлено разнообразием стилей: востребованная и нестареющая Классика, демократичный и изысканный Loft, популярный и оригинальный Modern, ультрамодный и футуристический Hi-tech. Используя в производстве технологии энергосбережения в освещении, была разработана и выпущена серия светодиодных декоративных светильников.

Ждём всех Вас в нашем магазине "Галерея света" где Вы можете познакомится с продукцией этих брендов и многих других.

Наш адрес: г. Нур-Султан, проспект Мангилик Ел 17. тел.: +7(707)222-58-57.